Сегодня в музее ДК "Горняк" в зале Детского музейного центра прошло открытие выставки "Дыхание искусства"!

7 апреля 2025, 14:53

Сегодня в музее ДК "Горняк" в зале Детского музейного центра прошло открытие выставки "Дыхание искусства"!

На выставке представлены удивительные работы местного фотографа Сергея Николаевича.

В начале мероприятия две талантливые студентки Вырозуб Анастасия и Пощикайло Елизавета порадовали всех стихами о весне.

Заведующая музеем ДК "Горняк" Н.А. Владимирова поделилась с учащимися Днепрорудненского профессионального лицея, которые проходят военную подготовку в Центре "ВОИН", увлекательной историей создания фотографий и рассказала о выдающихся отечественных художниках: В.М. Васнецове, И.И. Шишкине и К.А. Коровине.

Мероприятие прошло интересно и познавательно для наших курсантов!


Больше новостей на News-zp.ru