На Запорожском направлении поразили две бригады ВСУ

7 апреля 2025, 14:22

На Запорожском направлении поразили две бригады ВСУ

Военнослужащие группировки войск "Днепр" поразили сразу две бригады украинских вооруженных формирований в зоне проведения спецоперации на Запорожском направлении. Под российский огонь попали механизированная и горно-штурмовая бригады, 7 апреля сообщило Министерство обороны России.

"Подразделения группировки войск Днепр улучшили тактическое положение. Нанесли поражение формированиям механизированной, горно-штурмовой бригад ВСУ в районе Новоданиловки и Павловки Запорожской области", - прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Всего за сутки бойцы группировки войск "Днепр" уничтожили до 70 солдат украинских вооруженных формирований в зоне проведения спецоперации, включая также Запорожское направление. Здесь же разбиты автомобили ВСУ и бронированная машина боевиков киевского режима.

Подписаться на @zap_kpru

Больше новостей на News-zp.ru