«Я бы не приехал в страну, которой управляет Ермак и никто – Стефанчук»

6 апреля 2025, 20:39

Я бы не приехал в страну, которой управляет Ермак и никто Стефанчук, - Игорь Кондратюк о возможном возвращении переселенцев из Европы

ПОДПИСАТЬСЯ

Наш чат

Наш бот

Наш Дзен

#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Запоржжя #Zaporozhye #Zaporizhzhia

Больше новостей на News-zp.ru