«Я бы не приехал в страну, которой управляет Ермак и никто – Стефанчук»
6 апреля 2025, 20:39
Я бы не приехал в страну, которой управляет Ермак и никто Стефанчук, - Игорь Кондратюк о возможном возвращении переселенцев из Европы
#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Запоржжя #Zaporozhye #Zaporizhzhia