У российских войск новое продвижение на Дзержинском направлении

5 апреля 2025, 17:15

У российских войск новое продвижение на Дзержинском направлении

Об этом сообщает вражеский паблик Deep State. Также продвижение в городе у РФ было позавчера.

В конце марта спикер украинской группировки Хортица Трегубов сообщал, что россияне используют подземные коммуникации, чтобы заходить в тыл к ВСУ на Дзержинском направлении .

Вчера поступила информация о попытке противника использовать подземные коммуникации для выхода в тыл наших войск на отдельных улицах. То есть он не только с флангов, но и фактически сейчас идет в обход снизу. Поскольку это тоже в приоритете, россияне стараются использовать все возможности для обхода ВСУ, - сообщал Трегубов 31 марта.

Также российские войска продвинулись в Малых Щербаках Запорожской области, по данным Deep State.

Там продвижение стало регулярным - вчера оно было под Каменским, а на днях - в районе Лобкового и Пятихаток.

Больше новостей на News-zp.ru