"Спасибо тебе, дедушка Трамп" — нацист Корчинский хочет воевать

4 апреля 2025, 18:34

"Спасибо тебе, дедушка Трамп" нацист Корчинский хочет воевать... в тылу естественно

С того момента, когда Трамп заговорил о своем перемирии, по нашим городам стало больше прилетать. По-этому нам не нужно такое посредничество, давайте просто воевать, - мегамозг Корчинский

ПОДПИСАТЬСЯ

Наш чат

Наш бот

Наш Дзен

#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Запоржжя #Zaporozhye #Zaporizhzhia

Больше новостей на News-zp.ru