Глава Михайловского округа встретился с родственниками участников СВО

4 апреля 2025, 17:04

Глава Михайловского округа встретился с родственниками участников СВО

В Администрации Михайловского муниципального округа 4 апреля состоялась встреча руководства округа и Васильевско-Михайловского военного комиссариата с родственниками военнослужащих, которые добровольцами отправились служить в зоне специальной военной операции. Также на встрече присутствовали представители региона-друга Республики Дагестан, который оказывает шефскую помощь Михайловскому району Запорожской области.

После знакомства с родными бойцов участники встречи обсудили имеющиеся проблемы, в решении которых может оказать помощь руководство района, военный комиссариат и шефский регион. Глава округа сообщил родственникам военнослужащих о том, что в Администрации будет создана межведомственная группа, к которой с различными возникающими затруднениями смогут обращаться родственники военнослужащих или сами участники СВО.

Если нужна будет какая-то поддержка, я хочу, чтобы мы с вами в этом вопросе были накоротке, чтобы при необходимости мы могли оказать вам помощь. Наша главная задача как Администрации и всех служб наладить наше взаимодействие,

обратился к родственникам военнослужащих Глава округа.

Мы создадим межведомственную группу по оказанию содействия семьям участников СВО, задействуем в том числе Фонд "Защитники Отечества" и привлечём все службы, необходимые для оказания помощи.

Планируется, что межведомственная группа под руководством Главы округа будет анализировать поступающие от семей участников СВО заявления и оказывать им всестороннюю помощь в решении имеющихся проблемных вопросов.

Мы вместе это главное, что я сегодня хотел, чтобы вы понимали,

подытожил Вячеслав Васильевич Бедняк.

Администрация Михайловского муниципального округа

Больше новостей на News-zp.ru