Делегация Запорожской области работает на выставке «ЛЕТО-2025» в Екатеринбурге

4 апреля 2025, 16:35

Делегация Запорожской области работает на выставке ЛЕТО-2025 в Екатеринбурге

Делегация Запорожской области, состоящая из сотрудников Министерства спорта и туризма Запорожской области, сотрудников Туристско-информационного центра региона, принимает участие в международной туристической выставке ЛЕТО-2025, открывшейся 3 апреля в Екатеринбурге.

Это одно из самых масштабных туристических мероприятий 2025 года, и потому присутствие там делегации от нашего региона особенно важно. Ведь подобные мероприятия - уникальная возможность презентовать Запорожскую область в качестве перспективного туристического направления со значительным потенциалом, для максимально широкого круга экспертов в сфере туризма.

"Стенд Запорожской области вызывает значительный интерес, как у экспертного сообщества, так и у посетителей. Поступают десятки практических вопросов, на которые мы отвечаем, есть уже предложения о сотрудничестве со стороны представителей туристической отрасли", - подчеркнула заместитель начальника управления туризма Министерства спорта и туризма Запорожской области Дарья Романова.

В рамках выставки планируется проведение более 30 деловых мероприятий, а всего ожидаются более 6000 посетителей. Стенд Запорожской области стабильно вызывает живой интерес у посетителей, тем самым повышается узнаваемость нашего региона, а значит в грядущем туристическом сезоне есть все основания ожидать роста турпотока.

Больше новостей на News-zp.ru