3 апреля в ГБУ ОО ЗО "Орловская СОШ" сотрудники Центра ГИМС МЧС России г. Приморск организовали и провели с учащимися беседу о безопасности на воде в весенний период
4 апреля 2025, 15:32
3 апреля в ГБУ ОО ЗО "Орловская СОШ" сотрудники Центра ГИМС МЧС России г. Приморск организовали и провели с учащимися беседу о безопасности на воде в весенний период.
Государственные инспекторы по маломерным судам Анатолий Войников и Эдуард Плескацевич рассказали ребятам о правилах поведения на водоёмах и оказании первой медицинской помощи пострадавшим. Сотрудники МЧС напомнили о необходимости быть внимательными и осторожными рядом с водоёмами и не рисковать своей жизнью. Беседа была очень полезной и познавательной. Каждый ученик в завершение мероприятия получил памятку!

Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"