В Энергодаре идет благоустройство территории медсанчасти

4 апреля 2025, 11:00

В Энергодаре идет благоустройство территории медсанчасти

Помните, как перед Новым годом на территории МСЧ-145 ФМБА России появилась новая ёлка? Это было только начало сейчас сотрудники медсанчасти активно работают над тем, чтобы вся территория стала по-настоящему уютной и красивой.

Для этого:

Готовят основу для цветника завезли и распределили грунт, чтобы уже скоро высадить 250 роз! скоро здесь будет по-настоящему ярко и нарядно.

Заливают бетон, чтобы ограждения были не только аккуратными, но и долговечными.

Обновляют газоны выравнивают поверхность и засевают траву, особенно тщательно прорабатывая зону у въезда. Хочется, чтобы с первых секунд у каждого создавалось ощущение ухоженности и заботы.

Мы знаем, как важно, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно, а сотрудники гордились местом, где работают. Красивая, ухоженная территория это не просто эстетика. Это меньше стресса для тех, кто приходит за помощью, и больше радости для тех, кто здесь трудится. Ведь даже небольшие приятные детали вокруг помогают чувствовать себя лучше.

#ЭНТВ

Больше новостей на News-zp.ru