В Энергодаре идет благоустройство территории медсанчасти
4 апреля 2025, 11:00
В Энергодаре идет благоустройство территории медсанчасти
Помните, как перед Новым годом на территории МСЧ-145 ФМБА России появилась новая ёлка? Это было только начало сейчас сотрудники медсанчасти активно работают над тем, чтобы вся территория стала по-настоящему уютной и красивой.
Для этого:
Готовят основу для цветника завезли и распределили грунт, чтобы уже скоро высадить 250 роз! скоро здесь будет по-настоящему ярко и нарядно.
Заливают бетон, чтобы ограждения были не только аккуратными, но и долговечными.
Обновляют газоны выравнивают поверхность и засевают траву, особенно тщательно прорабатывая зону у въезда. Хочется, чтобы с первых секунд у каждого создавалось ощущение ухоженности и заботы.
Мы знаем, как важно, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно, а сотрудники гордились местом, где работают. Красивая, ухоженная территория это не просто эстетика. Это меньше стресса для тех, кто приходит за помощью, и больше радости для тех, кто здесь трудится. Ведь даже небольшие приятные детали вокруг помогают чувствовать себя лучше.
#ЭНТВ
Источник: Telegram-канал "В городе ЭН"