«Нас бросили выживать»: жители Днепрорудного несколько месяцев сидят без зарплаты

4 апреля 2025, 06:21

Нас бросили выживать: жители Днепрорудного несколько месяцев сидят без зарплаты

С тревожным сигналом в нашу редакцию обратились жители города через бот в Телеграме. С ситуацией, когда жить приходится, сводя концы с концами, столкнулись сразу две организации Днепрорудного - коммунальное предприятие Комфорт и Днепрорудненский сырзавод.

В обоих случаях жалованья сотрудники не получают месяцами. В ответ от руководства - только многообещающее молчание, которое в карман, конечно, не положишь.

Подробности острого зарплатного вопроса читайте в нашем материале на сайте.

Блокнот Запорожье | Дзен

Больше новостей на News-zp.ru