«Нас бросили выживать»: жители Днепрорудного несколько месяцев сидят без зарплаты
4 апреля 2025, 06:21
Нас бросили выживать: жители Днепрорудного несколько месяцев сидят без зарплаты
С тревожным сигналом в нашу редакцию обратились жители города через бот в Телеграме. С ситуацией, когда жить приходится, сводя концы с концами, столкнулись сразу две организации Днепрорудного - коммунальное предприятие Комфорт и Днепрорудненский сырзавод.
В обоих случаях жалованья сотрудники не получают месяцами. В ответ от руководства - только многообещающее молчание, которое в карман, конечно, не положишь.
Подробности острого зарплатного вопроса читайте в нашем материале на сайте.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Запорожье", репост ИНФО Днепрорудный