Евгений Балицкий провёл второе заседание коллегиального органа по вопросам управления и распоряжения имуществом

3 апреля 2025, 15:53

Евгений Балицкий провёл второе заседание коллегиального органа по вопросам управления и распоряжения имуществом.

Евгений Балицкий провёл второе заседание коллегиального органа по вопросам управления и распоряжения имуществом, а также выдачи специальных разрешений. Были рассмотрены внесённые Министерством имущественных и земельных отношений проекты распоряжений о закреплении недвижимого имущества на праве оперативного управления за государственными бюджетными учреждениями здравоохранения подведомственными Министерству здравоохранения Запорожской области и о закреплении недвижимого имущества на праве оперативного управления за государственными бюджетными учреждениями подведомственными Министерству здравоохранения Запорожской области.

Кроме того, на согласование вынесен проект распоряжения Правительства Запорожской области о признании движимого имущества бесхозяйным, включение его в реестр движимого имущества ранее выявленного на объектах недвижимого имущества и признанного бесхозяйным. Право государственной собственности, на которые возникло у Запорожской области и закреплении на праве оперативного управления за государственным бюджетом учреждением дирекции имущества Запорожской области. Работа коллегиального органа продолжается.

Подпишись

Официальный сайт

Телеграм

ВКонтакте

Одноклассники

Больше новостей на News-zp.ru