ВС России освободили два села в ДНР и Запорожской области

3 апреля 2025, 13:39

МОСКВА, 3 апр РИА Новости. Российские военные взяли два села в ДНР и Запорожской области, сообщили в Минобороны.

"Подразделения группировки войск "Восток" продолжили продвижение в глубину обороны противника и освободили населенный пункт Веселое Донецкой Народной Республики", говорится в сводке.

Кроме того, бойцы группировки "Днепр" взяли под контроль село Лобковое в Запорожской области.

Источник: РИА Новости
Больше новостей на News-zp.ru