"Дружэ, а что ты делал во время войны": барбершопно-студийное чмо собирается что-то у нормальных людей спрашивать, когда война закончится
3 апреля 2025, 10:54
"Дружэ, а что ты делал во время войны": барбершопно-студийное чмо собирается что-то у нормальных людей спрашивать, когда война закончится
Когда война закончится, ты будешь не спрашивать, а попрошайничать, потому что государство тебя бросит. Выведут внештат на 600 гривен. И это при условии, что страна не перестанет существовать.
#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Запоржжя #Zaporozhye #Zaporizhzhia