"Дружэ, а что ты делал во время войны": барбершопно-студийное чмо собирается что-то у нормальных людей спрашивать, когда война закончится

3 апреля 2025, 10:54

"Дружэ, а что ты делал во время войны": барбершопно-студийное чмо собирается что-то у нормальных людей спрашивать, когда война закончится

Когда война закончится, ты будешь не спрашивать, а попрошайничать, потому что государство тебя бросит. Выведут внештат на 600 гривен. И это при условии, что страна не перестанет существовать.

ПОДПИСАТЬСЯ

Наш чат

Наш бот

Наш Дзен

#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Запоржжя #Zaporozhye #Zaporizhzhia

Больше новостей на News-zp.ru