В Запорожской области открыли новое почтовое отделение

3 апреля 2025, 07:18

В Запорожской области открыли новое почтовое отделение.

В селе Верхний Токмак Черниговского муниципального округа состоялось торжественное открытие современного модульного отделения Почта Таврии. Это одно из девяти новых почтовых отделений, построенных в Запорожской области по федеральной программе развития воссоединенных регионов.

На церемонии открытия присутствовали глава администрации округа Илона Щипенко и начальник центра почтовой связи г. Токмак ГУП Почта Таврии Сергей Стольников. После традиционного перерезания красной ленточки отделение начало свою работу.

Теперь жители Верхнего Токмака смогут отправлять письма, получать посылки и пользоваться всеми почтовыми услугами, не выезжая в соседние населенные пункты. Новое отделение значительно улучшит качество жизни в сельской местности.

Смотрите За!ТВ в Telegram и ВК

Больше новостей на News-zp.ru