По Запорожскому: помимо освобождения н.п. Лобковое, 7 ДШД продвинулась в районе н.п. Малые Щербаки. Есть информация, что на это направление уже начата переброска из Киева иностранных наемников в составе элиты ГУР
2 апреля 2025, 14:45
По Запорожскому: помимо освобождения н.п. Лобковое, 7 ДШД продвинулась в районе н.п. Малые Щербаки. Есть информация, что на это направление уже начата переброска из Киева иностранных наемников в составе элиты ГУР.
По ЛБС Запорожской и прифронтовым плотно работает наша арта, РСЗО и авиация, а в рамках ночных атак и часть Гераней. В данный момент над Запорожьем работают наши развед бпла.
Источник: Telegram-канал "СВАРЩИКИ Z"