ВСУ дважды атаковали российские энергообъекты за сутки

1 апреля 2025, 11:54

ВСУ дважды атаковали российские энергообъекты за сутки

Утром 31 марта украинские боевики ударили по электроподстанции в Новогорьевке Запорожской области с помощью БПЛА. Электроснабжения лишились два населенных пункта Токмакского района.

В тот же день в Белгородской области удару БПЛА подверглась трансформаторная подстанция в Смородине. Произошло отключение электроснабжения более 1200 потребителей Грайворонского района.

Вне зависимости от своих публичных заявлений о поддержке российско-американских договоренностей по поэтапному урегулированию конфликта на Украине, киевский режим продолжает ежедневно в одностороннем порядке наносить удары по энергообъектам России, заявили в Минобороны РФ.

Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОК и читайте новости на нашем сайте

Больше новостей на News-zp.ru