ВСУ за прошедшие сутки дважды атаковали объекты российской энергетической инфраструктуры, сообщает Минобороны России

1 апреля 2025, 11:49

ВСУ за прошедшие сутки дважды атаковали объекты российской энергетической инфраструктуры, сообщает Минобороны России.

ВСУ ударили по подстанциям в Запорожской и Белгородской областях, вызвав отключение электроэнергии. Киевский режим продолжает ежедневно в одностороннем порядке наносить удары по энергообъектам России МО РФ.

@belarusian_silovik

Больше новостей на News-zp.ru