Киев дважды за прошедшие сутки дважды атаковал объекты российской энергетической инфраструктуры, сообщило Минобороны

1 апреля 2025, 11:38

Киев дважды за прошедшие сутки дважды атаковал объекты российской энергетической инфраструктуры, сообщило Минобороны.

Удары наносились по подстанциям в Запорожской и Белгородской областях, что привело к временным отключениям в нескольких населенных пунктах.

ВСУ атакуют объекты в одностороннем порядке, несмотря на заявления о поддержке российско-американских договоренностей по поэтапному урегулированию конфликта, отметили в ведомстве.

Подписаться на НТВ

Больше новостей на News-zp.ru