"Если бы вас, бл**ь, не было вообще, было бы лучше!"
1 апреля 2025, 09:27
"Если бы вас, бл**ь, не было вообще, было бы лучше!"
Эмоциональная беседа с одной "захистницей", оператором БПЛА, которая расположилась в жилом секторе, из-за чего мирным жителям постоянно прилетает ответка.
#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Запоржжя #Zaporozhye #Zaporizhzhia