"Если бы вас, бл**ь, не было вообще, было бы лучше!"

1 апреля 2025, 09:27

"Если бы вас, бл**ь, не было вообще, было бы лучше!"

Эмоциональная беседа с одной "захистницей", оператором БПЛА, которая расположилась в жилом секторе, из-за чего мирным жителям постоянно прилетает ответка.

ПОДПИСАТЬСЯ

Наш чат

Наш бот

Наш Дзен

#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Запоржжя #Zaporozhye #Zaporizhzhia

Больше новостей на News-zp.ru