Доброе утро, друзья!. Первое апреля - никому не верю, помните же? Пусть первоапрельские шутки будут безобидными, а день хорошим и весёлым! Удачи нам всем в работе! И пусть сегодня всё получается)) Вести Приморск
1 апреля 2025, 08:35
Доброе утро, друзья!
Первое апреля - никому не верю, помните же? Пусть первоапрельские шутки будут безобидными, а день хорошим и весёлым!
Удачи нам всем в работе! И пусть сегодня всё получается))
Приморское местное отделение Партии Единая Россия
Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот
Объективно . Актуально . Правдиво .
Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"