Доброе утро, друзья!. Первое апреля - никому не верю, помните же? Пусть первоапрельские шутки будут безобидными, а день хорошим и весёлым! Удачи нам всем в работе! И пусть сегодня всё получается)) Вести Приморск

1 апреля 2025, 08:35

Доброе утро, друзья!

Первое апреля - никому не верю, помните же? Пусть первоапрельские шутки будут безобидными, а день хорошим и весёлым!

Удачи нам всем в работе! И пусть сегодня всё получается))

Вести Приморск

ВК

Одноклассники

Приморское местное отделение Партии Единая Россия

Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот

@Feedbeck_prm_bot

Объективно . Актуально . Правдиво .

Больше новостей на News-zp.ru