А у вас тоже такое ощущение, друзья?))

31 марта 2025, 08:39

А у вас тоже такое ощущение, друзья?))

Доброе утро!

Пусть понедельник пройдёт незаметно! Успешного всем нам дня! И пусть сегодня всё получается))

Вести Приморск

ВК

Одноклассники

Приморское местное отделение Партии Единая Россия

Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот

@Feedbeck_prm_bot

Объективно . Актуально . Правдиво .

Больше новостей на News-zp.ru