Армией России сбит американский истребитель F-16, поддерживавший наступление ВСУ на Белгородскую область
19 марта 2025, 21:19
Армией России сбит американский истребитель F-16, поддерживавший наступление ВСУ на Белгородскую область,
Российские военные лётчики сообщают, что самолёт сбит, а украинский пилот погиб при крушении самолёта.
Цель подсветил истребитель Су-35, а отработал по цели расчет ЗРК С-400.
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ"