Дмитрий Рогозин: Да, как я уже писал, наши парни продвинулись севернее прежних, почти застывших в течение долгого времени рубежей
18 марта 2025, 09:08
Да, как я уже писал, наши парни продвинулись севернее прежних, почти застывших в течение долгого времени рубежей. Здесь точно всё описано https://t.me/rusich_army/21783 Так мы и до города Запорожье доберёмся) Главное, удержать взятые сёла и дороги. И не стоять, не стоять на месте, двигаться.
Источник: Telegram-канал "РОГОЗИН"