Доброе утро, друзья!. Усатые-хвостатые пушистики намекают вам, что пора приниматься за работу! Понедельник же! Пусть он будет лёгким и ненапряжным! И пусть сегодня всё получается)) Подписывайтесь на:
17 марта 2025, 08:37
Доброе утро, друзья!
Усатые-хвостатые пушистики намекают вам, что пора приниматься за работу! Понедельник же! Пусть он будет лёгким и ненапряжным! И пусть сегодня всё получается))
Подписывайтесь на:
Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот
Объективно . Актуально . Правдиво .
Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"