Доброе утро, друзья!. Усатые-хвостатые пушистики намекают вам, что пора приниматься за работу! Понедельник же! Пусть он будет лёгким и ненапряжным! И пусть сегодня всё получается)) Подписывайтесь на:

17 марта 2025, 08:37

Доброе утро, друзья!

Усатые-хвостатые пушистики намекают вам, что пора приниматься за работу! Понедельник же! Пусть он будет лёгким и ненапряжным! И пусть сегодня всё получается))

Подписывайтесь на:

Вести Приморск

ВК

Одноклассники

Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот

@Feedbeck_prm_bot

Объективно . Актуально . Правдиво .

Больше новостей на News-zp.ru