Трофейную технику с Курского приграничья уже начали собирать наши воины
14 марта 2025, 11:42
Трофейную технику с Курского приграничья уже начали собирать наши воины.
Российские бойцы уже начали расчищать Курское приграничье от подбитой техники ВСУ.
Среди захваченных трофеев американские боевые машины пехоты Брэдли, бронетранспортёры М-113, бронемашины Козак и другие. Они были либо уничтожены, либо брошены на границе.
Некоторые из этих машин, вероятно, отправят в парк Патриот в подмосковной Кубинке, где они станут экспонатами.
Источник: Telegram-канал "Запорожский Телеграф"