В Энергодаре в донорской акции участвовали горожане и работники Запорожской АЭС
12 марта 2025, 18:13
В Энергодаре в донорской акции участвовали горожане и работники Запорожской АЭС
В Энергодаре в донорской акции поучаствовали жители города и работники различных организаций, сообщается в телеграм-канале городской администрации.
День донора крови состоялся в медико-санитарной части 145 Южного окружного медицинского центра ФМБА России. Сдать кровь пришли жители города, работники городской администрации и сотрудники Запорожской АЭС.
- Каждый донор, ставший участником акций, сделал шаг навстречу жизни, продемонстрировав свою готовность поддержать тех, чьи жизни зависят от донорской крови, - говорится в сообщении.
Подписаться на @zap_kpru
Источник: Telegram-канал "КП Запорожье"