Очередная порция металлолома отправлена в утиль
11 марта 2025, 08:51
Очередная порция металлолома отправлена в утиль. В списке потерь противника: танк, РСЗО, два бронеавто, миномёт и даже гражданский минивэн.
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ"