«На месте россиян я заключил бы перемирие, дал Украине полгода на самоуничтожение, а потом просто захватил», — Кирилл Верес

10 марта 2025, 11:03

На месте россиян я заключил бы перемирие, дал Украине полгода на самоуничтожение, а потом просто захватил, Кирилл Верес

Так подполковник ВСУ прокомментировал возможное прекращение огня. Он уверен, что никто не сможет победить Украину, кроме самих украинцев.

"На месте россиян я дал бы нам пол года самим себя уничтожить. А дальше мы расслабимся. Всплывут воины, которых никогда не было, будут рассказывать как надо, пойдем маршем-строем. Общество забьёт на военных. Военным быть будет не модно и, не дай бог, позорно. Мы уничтожим самих себя".

ПОДПИСАТЬСЯ

Наш чат

Наш бот

Наш Дзен

#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Запоржжя #Zaporozhye #Zaporizhzhia

Больше новостей на News-zp.ru