"Ладно, живи". ТЦКашник на временно оккупированной ВСУ территории Запорожья пытался вызвать патруль для подмоги, чтобы задержать мужчину, который снимал его на видео

5 марта 2025, 07:05

"Ладно, живи"

ТЦКашник на временно оккупированной ВСУ территории Запорожья пытался вызвать патруль для подмоги, чтобы задержать мужчину, который снимал его на видео.

Но по каким-то причинам патруль не приехал, и военком ушел с напутственными словами: "Ладно, давай, живи".

Больше новостей на News-zp.ru