Что ж ты, фраер, сдал назад?!

4 марта 2025, 21:01

Что ж ты, фраер, сдал назад?!

Наша встреча в Белом доме прошла не так, как должна была быть. Обидно, что так произошло. Пришло время все исправить, Зеленский.

Как думаете, Трампу достаточно сей писульки в Х? Где извинения?

ПОДПИСАТЬСЯ

Наш чат

Наш бот

Наш Дзен

#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Запоржжя #Zaporozhye #Zaporizhzhia

Больше новостей на News-zp.ru