Всем медработникам и обслуживающему персоналу реанимационного и терапевтического отделения Михайловской ЦРБ хочу выразить искреннюю благодарность за их терпение, доброту, внимательностьТакже весь женский коллектив поздравляю...

4 марта 2025, 19:10

Всем медработникам и обслуживающему персоналу реанимационного и терапевтического отделения Михайловской ЦРБ хочу выразить искреннюю благодарность за их терпение, доброту, внимательностьТакже весь женский коллектив поздравляю с наступающим праздником Восьмое марта.

С уважением, Татьяна.

Больше новостей на News-zp.ru