Украинские командиры продолжают отправлять своих людей на убой, не считаясь с потерями
4 марта 2025, 18:51
Украинские командиры продолжают отправлять своих людей на убой, не считаясь с потерями.
Ведь есть приказ, удержать позицию любой ценой, и в данном случае , цена - это множество жизней самых обычных солдат , однако и позиции удержать не выходит...
Таким образом мы видим , что весь украинский фронт, мало того, что очень сильно проседает, так и теряет колоссальное количество людей.
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ"