Курское направление. Очередные «мы не стреляли» попали в наши добрые лапки
4 марта 2025, 12:50
Курское направление. Очередные мы не стреляли попали в наши добрые лапки.
Военнослужащие ВСУ, сдавайтесь в плен, вас отправляют обнуляться, как вы еще это не поняли?
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ"