Очень горячая ночка была в Одессе
4 марта 2025, 08:57
Очень горячая ночка была в Одессе. Было 3 волны Гераней. Поражены цели в порту. Также горела подстанция.
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ"
Очень горячая ночка была в Одессе. Было 3 волны Гераней. Поражены цели в порту. Также горела подстанция.