Очень горячая ночка была в Одессе

4 марта 2025, 08:57

Очень горячая ночка была в Одессе. Было 3 волны Гераней. Поражены цели в порту. Также горела подстанция.

ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ

ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Больше новостей на News-zp.ru