"Подземное" поветрие. Оккупационные власти Запорожья отчитались о том, что открыли уже пятую "подземную школу". И выделили ещё 350 миллионов на строительство новых

26 февраля 2025, 21:22

"Подземное" поветрие

Оккупационные власти Запорожья отчитались о том, что открыли уже пятую "подземную школу". И выделили ещё 350 миллионов на строительство новых.

Очевидно, что на строительстве этих сооружений отмываются огромные деньги. Однако, надо помнить, что такие капитальные заглубленные сооружения всегда могут быть использованы в качестве подземной военной инфраструктуры. Видимо, именно поэтому Запад продолжает выделять на это строительство огромные деньги даже зная, что часть из них украдут.

ПОДПИСАТЬСЯ

Наш чат

Наш бот

Наш Дзен

#Насамомделе #Запорожье #Запоржжя #Zaporozhye #Zaporizhzhia #корупция

Больше новостей на News-zp.ru