В Запорожской области 50 тыс. человек остались без света после атаки ВСУ по ТЭС

14 февраля 2025, 07:49

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли артиллерийский удар по Запорожской теплоэлектростанции (ТЭЦ) в Энергодаре, в результате более 50 тысяч человек остались без света. Об этом сообщило Минэнерго региона в Telegram-канале.

Уточняется, что отсутствие электроснабжения наблюдается в г. Энергодар, Каменка-Днепровском и Веселовском муниципальных округах.

Источник: Lenta.ru
Больше новостей на News-zp.ru