В Запорожской области 50 тыс. человек остались без света после атаки ВСУ по ТЭС
14 февраля 2025, 07:49
Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли артиллерийский удар по Запорожской теплоэлектростанции (ТЭЦ) в Энергодаре, в результате более 50 тысяч человек остались без света. Об этом сообщило Минэнерго региона в Telegram-канале.
Уточняется, что отсутствие электроснабжения наблюдается в г. Энергодар, Каменка-Днепровском и Веселовском муниципальных округах.
Источник: Lenta.ru