США ввели санкции против ЗАЭС

15 января 2025, 18:42

Соединённые Штаты ввели новые санкции против России, соответствующее сообщение опубликовано на сайте американского Минфина.

Ограничительные меры затрагивают и юрлица, и отдельных граждан.

В частности, Вашингтон ввел санкции против Запорожской АЭС, подмосковного выставочного центра Патриот и компании Военторг. Также в список включены другие компании, причем не только российские, но также китайские и турецкие.

Кроме того, введены санкции против 16 граждан России, Турции и Германии.

По материалам: сайт Минфина США.

Источник: НТВ
Больше новостей на News-zp.ru