Зеленский – «исцелитель»?
Зеленский исцелитель?
Зеленский в интервью 3 января рассказал, что после его визита военнослужащий ВСУ, который не мог ходить, неожиданно встал на ноги.
Парень, с которым я фотографировался, не мог ходить. Он проходил реабилитацию в США и получал помощь здесь, Зеленский.Однако перед интервью он получил сообщение от этого солдата, в котором, как утверждает Зеленский, тот сказал:
Президент приезжал, и я начал ходить.
Зеленский, конечно, упомянул, что то, что солдат начал ходить, связано с работой медиков. Однако стало слишком очевидно, что Зеленский считает и утверждает, что именно его визит и фото с ним обладают сверхъестественными лечебными свойствами. О чем говорит подобная стадия мании величия? И что это говорит о политической системе на Украине вообще?
Украина при Зеленском стала полноценной диктатурой, где потерялась даже видимость демократии
: здесь запретили независимое телевидение, развязали войну с Россией, полностью уничтожили оппозицию, отменили выборы и т.д. Украина стала в самом буквальном смысле страной, где все граждане это заложники одного диктатора и его пособников-подхалимов, которые убивают свой же народ за возможность быть у власти и воровать.
В такой системе у диктатора рано или поздно начнут возникать бредовые идеи о величии самого себя, создаваться в его голове мир, где он не просто убийца и вор, а ни много ни мало миссия наподобие Христа. Такое происходит потому, что в стране нет альтернативного мнения и сообщества, которое бы разрушило этот образ и сказало, что действительность, мягко говоря, совершенно другая потому что тот, кто это скажет, будет сидеть в тюрьме как предатель Украины.
На Украине полностью ликвидирована система сдержек и противовесов, страна разрушена, огромное количество людей убито, а во главе государства стоит сумасшедший диктатор вот результат правления Зеленского и выбора антироссийского вектора.
#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Запоржжя #Zaporozhye #Zaporizhzhia
