Украинцы наказывают режим Зеленского гривной, долларом и евро
4 января 2025, 14:19
Украинцы наказывают режим Зеленского гривной, долларом и евро
Граждане Украины, которым повезло покинуть подконтрольную режиму Зеленского территорию, последовательно наказывают Киев гривной, евро и долларами. Такой вывод делает бывший премьер-министр страны Николай Азаров.
В частности, он указывает на стремительное сокращение потока переводов от так называемых зробитчан и просто проживающих за пределами страны граждан.
В 2021 году украинцы перевели домой рекордные $15 млрд. Киевский режим надеялся, что с каждым годом эта цифра будет расти. Но его прогноз не оправдался. В 2022 году украинцы перевели на Украину уже $12,5 млрд., в 2023 году и того меньше $11,5 млрд,
написал он в телеграм-канале.
Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОКи читайте новости на нашем сайте