Новогодний Турнир по Боксу Прогремел в Бердянске
30 декабря 2024, 20:12
Новогодний Турнир по Боксу Прогремел в Бердянске
В городе Бердянск состоялся новогодний городской турнир по боксу, в котором приняли участие спортсмены из клубов Гладиатор, Спарта, Чемпион и Рубеж.
Турнир прошёл на высоком уровне, и все участники продемонстрировали своё мастерство и характер. Были награждены спортсмены за высокие достижения в боксе и популяризацию этого вида спорта в городе.
Все участники соревнований получили медали, грамоты и сладкие подарки. Также были разыграны ценные призы и кубки.
Благодарственными письмами были отмечены люди, которые внесли значительный вклад в развитие бокса и здорового образа жизни, а также заботились о подрастающем поколении.
Отдельно стоит отметить команду Фонда С, которая предоставила сладкие подарки и оказала поддержку. Также выражаем благодарность нашим тренерам: Палько В. Н., Шевченко А. И., Коробов К. В., Рудык А. В., Галкин В. В.
, отметили в ГОО Бердянская Федерация Бокса.




Источник: Telegram-канал "Бердянск. Официально"