Новогодний Турнир по Боксу Прогремел в Бердянске

30 декабря 2024, 20:12

Новогодний Турнир по Боксу Прогремел в Бердянске

В городе Бердянск состоялся новогодний городской турнир по боксу, в котором приняли участие спортсмены из клубов Гладиатор, Спарта, Чемпион и Рубеж.

Турнир прошёл на высоком уровне, и все участники продемонстрировали своё мастерство и характер. Были награждены спортсмены за высокие достижения в боксе и популяризацию этого вида спорта в городе.

Все участники соревнований получили медали, грамоты и сладкие подарки. Также были разыграны ценные призы и кубки.

Благодарственными письмами были отмечены люди, которые внесли значительный вклад в развитие бокса и здорового образа жизни, а также заботились о подрастающем поколении.

Отдельно стоит отметить команду Фонда С, которая предоставила сладкие подарки и оказала поддержку. Также выражаем благодарность нашим тренерам: Палько В. Н., Шевченко А. И., Коробов К. В., Рудык А. В., Галкин В. В.

, отметили в ГОО Бердянская Федерация Бокса.

https://t.me/glava_brd

Больше новостей на News-zp.ru