На «Губернаторской елке» в Запорожской области побывали более пятисот детей
30 декабря 2024, 13:07
На Губернаторской елке в Запорожской области побывали более пятисот детей
Это дети участников специальной военной операции, дети из многодетных семей, ребята, которые воспитываются в социальных учреждениях, воспитанники детских садов и начальной школы.
Представление для детей подготовили при участии "Москонцерта".
Источник: Telegram-канал "КП Запорожье"