Экипаж истребителя Су-30СМ проводит тренировку по применению авиапушки ГШ-30-1
29 декабря 2024, 17:33
Экипаж истребителя Су-30СМ проводит тренировку по применению авиапушки ГШ-30-1
Как правило, из пушки уничтожают морские БЭКи, хотя не исключено, что где-то пробуют сбивать и БПЛА.
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ"