Подводный крейсер «Архангельск» вошел в состав ВМФ России
27 декабря 2024, 16:06
Подводный крейсер Архангельск вошел в состав ВМФ России
Торжественная церемония поднятия Андреевского флага на подводном крейсере Архангельск прошла у причала завода Севмаш. Корабль проекта Ясень-М вошел в состав Военно-морского флота России.
На предприятии ОСК Севмаш состоялась торжественная церемония передачи Военно-морскому флоту России атомной подводной лодки 4-го поколения проекта Ясень-М Архангельск. <> В ходе торжественной церемонии главнокомандующий ВМФ России адмирал Александр Моисеев вручил Андреевский флаг командиру подводной лодки капитану 1 ранга Александру Гладкову. Затем флаг был поднят на флагштоке атомного подводного крейсера, который будет нести службу в составе Подводных сил ВМФ России!
говорится в сообщении.
Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG, VK и ОК и читайте новости на нашем сайте




