Подводный крейсер «Архангельск» вошел в состав ВМФ России

27 декабря 2024, 16:06

Подводный крейсер Архангельск вошел в состав ВМФ России

Торжественная церемония поднятия Андреевского флага на подводном крейсере Архангельск прошла у причала завода Севмаш. Корабль проекта Ясень-М вошел в состав Военно-морского флота России.

На предприятии ОСК Севмаш состоялась торжественная церемония передачи Военно-морскому флоту России атомной подводной лодки 4-го поколения проекта Ясень-М Архангельск. <> В ходе торжественной церемонии главнокомандующий ВМФ России адмирал Александр Моисеев вручил Андреевский флаг командиру подводной лодки капитану 1 ранга Александру Гладкову. Затем флаг был поднят на флагштоке атомного подводного крейсера, который будет нести службу в составе Подводных сил ВМФ России!

говорится в сообщении.

Читать полностью

Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG, VK и ОК и читайте новости на нашем сайте

Больше новостей на News-zp.ru