Первые из Запорожской области посетили Кремлевскую елку и Музей Победы

27 декабря 2024, 15:56

Первые из Запорожской области посетили Кремлевскую елку и Музей Победы

Более 200 школьников из Херсонской и Запорожской областей побывали в Москве и увидели главную елку страны. Поездка прошла благодаря проекту Новогоднее путешествие, сообщили в пресс-службе Движения Первых.

За несколько дней школьники посетили Музей Победы, новогоднее представление в Государственном Кремлевском Дворце, а также прогулялись по парку Зарядье и увидели главные достопримечательности столицы в ходе обзорной экскурсии.

Это было невероятное шоу! Я даже представить не могла, что однажды смогу попасть в Кремлевский Дворец и посмотреть какое-нибудь представление. Для нас это настоящее новогоднее чудо: поездка в Москву, экскурсии, шоу в самом центре России. Новый год это время чудес, и я очень надеюсь, что еще не раз приеду в этот город,

отметила Амина Пушкарь из Запорожской области

Читать полностью

Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG, VK и ОК и читайте новости на нашем сайте

Больше новостей на News-zp.ru