Вниманию жителей г.Токмак
26 декабря 2024, 11:42
Вниманию жителей г.Токмак
В связи с проведением работ подрядной организацией по замене насосного оборудования на Южной насосной станции , 27 декабря с 8-00 до 28 декабря 17-00 будет прекращена подача воды жителям центральной части г Токмак.
Просьба сделать запас воды на двое суток и с пониманием отнестись к данной ситуации.
Поделитесь информацией с близкими
Подписывайтесь на Токмак Пресс-центр - официальный канал Администрации Токмакского муниципального округа
Источник: Telegram-канал "Токмак Пресс-центр"