Вниманию жителей г.Токмак

26 декабря 2024, 11:42

Вниманию жителей г.Токмак

В связи с проведением работ подрядной организацией по замене насосного оборудования на Южной насосной станции , 27 декабря с 8-00 до 28 декабря 17-00 будет прекращена подача воды жителям центральной части г Токмак.

Просьба сделать запас воды на двое суток и с пониманием отнестись к данной ситуации.

Поделитесь информацией с близкими

Подписывайтесь на Токмак Пресс-центр - официальный канал Администрации Токмакского муниципального округа

Больше новостей на News-zp.ru