Этот танк ВСУ у Вербового в Запорожской области уничтожили «методом двух сбросов»
26 декабря 2024, 00:36
Этот танк ВСУ у Вербового в Запорожской области уничтожили методом двух сбросов.
Первый оператор БПЛА скинулл гранату Ф-1 на крышу, чтобы разбить защитный мангал. Второй отправил зажигательный боеприпас в люк. Через некоторое время взорвался боекомплект танка у вражеской машины оторвало башню.
Источник: Telegram-канал "Сolonelcassad"