В Пришибском детском саду "Солнышко" прошел новогодний утренник

25 декабря 2024, 15:24

В Пришибском детском саду "Солнышко" прошел новогодний утренник.

В организации, праздничной сказочной атмосферы были задействованы все работники дошкольного учреждения. Эмоции во время проведения праздника переполняли детей: много сюрпризов, загадок, путешествий, встречи со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы. Дети младшей группы Бусинки окунулись в сказку, встречали волшебных гостей, пели веселились и водили новогодние хороводы! Детишки получили заряд положительных эмоций, новогодние подарки и чудесное праздничное настроение. А для воспитателей лучший подарок к Новому году это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей!

Больше новостей на News-zp.ru