Запорожская делегация поучаствовала в форуме промышленной безопасности
24 декабря 2024, 11:15
Запорожская делегация поучаствовала в форуме промышленной безопасности
Представители Запорожской области приняли участие в V Ежегодном форуме промышленной безопасности и охране труда HSE DAYS в Москве.
Как сообщается в телеграм-канале регионального минпромторга, участие в подобных мероприятиях способствует продвижению интересов региона, а также обмену лучшими практиками в разных сферах деятельности.
Всего на форуме побывали более пятисот участников, за два выступили 76 спикеров.
Подписаться на @zap_kpr
Источник: Telegram-канал "КП Запорожье"