Ученики Васильевской средней общеобразовательной школы 3 завоевали бронзовые медали в Открытом первенстве по самбо

24 декабря 2024, 09:55

Ученики Васильевской средней общеобразовательной школы 3 завоевали бронзовые медали в Открытом первенстве по самбо

Ученики Васильевской средней общеобразовательной школы 3 завоевали бронзовые медали в Открытом первенстве городского округа Мелитополь по самбо

20 декабря 2024 года учащиеся "Средней общеобразовательной школы 3 им. лейтенанта полиции Щербакова А.С. " приняли участие в Открытом первенстве городского округа Мелитополь по самбо. "Новогодний турнир" проходил среди 105 спортсменов из Запорожской и Херсонской областей. Ребята привезли очередную победу заняв 3 место (бронзу).

"Наши мальчишки показали достойный результат, благодаря работе тренера - Мирзабалаева Абубакара Мирзабековича. Молодцы! Мы гордимся нашими победителями!" прокомментировали педагоги Васильевской городской школы 3.

Желаем ребятам новых побед!

Больше новостей на News-zp.ru