Школьники из Приморска побывали в «Снежном городе Снегограде»
23 декабря 2024, 11:42
Школьники из Приморска побывали в Снежном городе Снегограде
В рамках предновогодней поездки в Мурманскую область для школьников из Приморского муниципального округа Запорожской области была организована программа Снежный город Снегоград.
Ребята с энтузиазмом погрузились в мир зимних забав. Они участвовали в захватывающей игре в юкигассен, где команды соревновались в ловкости и меткости, а также наслаждались другими снежными развлечениями. Весёлые состязания сопровождались смехом, дружеским азартом и зарядом позитива.
Программа Снежный город Снегоград подарила юным гостям из Приморска незабываемые эмоции, укрепила дружеские отношения и стала ещё одним ярким воспоминанием о тёплом приёме, который оказала им Мурманская область.


Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"