Школьники из Приморска побывали в «Снежном городе Снегограде»

23 декабря 2024, 11:42

Школьники из Приморска побывали в Снежном городе Снегограде

В рамках предновогодней поездки в Мурманскую область для школьников из Приморского муниципального округа Запорожской области была организована программа Снежный город Снегоград.

Ребята с энтузиазмом погрузились в мир зимних забав. Они участвовали в захватывающей игре в юкигассен, где команды соревновались в ловкости и меткости, а также наслаждались другими снежными развлечениями. Весёлые состязания сопровождались смехом, дружеским азартом и зарядом позитива.

Программа Снежный город Снегоград подарила юным гостям из Приморска незабываемые эмоции, укрепила дружеские отношения и стала ещё одним ярким воспоминанием о тёплом приёме, который оказала им Мурманская область.

Больше новостей на News-zp.ru